«  Февраль 2013  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
    123
45678910
11121314151617
18192021222324
25262728



Мусульманские праздники

Код нашей кнопки для вашего сайта

Духовное Управление Мусульман Чувашской Республики



Просто скопируйте этот текст в html-код своей странички. Код валиден и содержит только ссылку на наш сайт и изображение самой кнопки.






Яндекс.Погода
Главная » 2013 » Февраль » 25 » Состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике

 Состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике

22 февраля в Доме Правительства Чувашской Республики под председательством заместителя Председателя Кабинета Министров Чувашской Республики - Руководителя Администрации Главы Чувашской Республики А.С. Иванова состоялось заседание Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике. В его работе приняли участие представители органов исполнительной власти Чувашской Республики, территориальных органов федеральных органов исполнительной власти, учреждений, организаций  и духовенства.

На заседании Духовное управление мусульман Чувашской Республики представлял Первый заместитель Муфтия — Казый ДУМ ЧР Саедзада хазрат Гимаев.

В повестке дня заседания стояли два вопроса: «Об итогах государственной регистрации религиозных объединений в Чувашской Республике и соблюдении ими действующего законодательства в 2012 году» и «О проведённой в 2012 году работе по выполнению республиканской целевой программы «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности в Чувашской Республике на 2012-2015 годы».

Докладчиками по рассматриваемым вопросам выступили заместитель начальника Управления Министерства юстиции Российской Федерации по Чувашской Республике О.Н. Никонова, и.о. заместителя руководителя Управления Федеральной налоговой службы по Чувашской Республике Л.Г. Порфирьева, министр культуры, по делам национальностей и архивного дела Чувашской Республики, заместитель председателя Совета по взаимодействию с религиозными объединениями в Чувашской Республике В.П. Ефимов и начальник отделения информации и общественных связей Министерства внутренних дел по Чувашской Республике Д.А. Иванов. Состоялось заинтересованное обсуждение каждого вопроса повестки дня заседания Совета.

Министр культуры В.П. Ефимов в своём выступлении отметил, что в 2013 году будет продолжена работа по выполнению республиканской целевой программы «Профилактика терроризма и экстремистской деятельности в Чувашской Республике на 2012-2015 годы», показавшей свою эффективность в 2012 году.

По рассматриваемым вопросам приняты соответствующие решения.

Добавил: cemdi | Рейтинг: 0.0/0 |






Карта Чебоксар

Карта Чувашии

Официальный сайт Всемирного конгресса татар

Всемирный форум татарской молодежи

Официальный сайт татарской общины Самарской области

Татарский независимый портал

Татарский Всемирный сервер

TATARICA - татарский мир

Первый сайт астраханских татар

Татары Урала

Татары Башкортостана

Общение в татарском мире

Агенство Татарстана по массовой коммуникации

Караоке по-татарски

Совет деревни Урмаево

Общественная организация «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики»

Список членов Совета общественной организации «НКАТ ЧР» на 2008год

Сведения об истории татарской диаспоры Чувашской Республики

Татарское население районов и городов Чувашской Республики по данным переписи населения 2002года

Татарские творческие коллективы Чувашии


Наши друзья:
Проекты CRM Документы //tokaevo.ucoz.ru
http://www.umma.ru
http://tatar-congress.org
http://muslime-penza.ru/
Сайт создан в системе uCoz
2008 © Духовное управление Мусульман Чувашской Республики