«  Ноябрь 2011  »
ПнВтСрЧтПтСбВс
 123456
78910111213
14151617181920
21222324252627
282930



Мусульманские праздники

Код нашей кнопки для вашего сайта

Духовное Управление Мусульман Чувашской Республики



Просто скопируйте этот текст в html-код своей странички. Код валиден и содержит только ссылку на наш сайт и изображение самой кнопки.






Яндекс.Погода
Главная » 2011 » Ноябрь » 29 » Делегация ЦДУМ России приняла участие в работе Съезда «Единая Россия»

 Делегация ЦДУМ России приняла участие в работе Съезда «Единая Россия»

27 ноября председатель ЦДУМ России, Шейх-уль-Ислам, Верховный Муфтий Талгат хазрат Таджутдин и его первый заместитель, Муфтий Москвы и Центрального региона, председатель ДУМ ЧР в качестве гостей приняли участие во втором этапе Съезда партии «Единая Россия».
 
 В работе Съезда приняли участие Президент России Дмитрий Медведев и премьер-министр России Владимир Путин. Главным вопросом в повестке дня Съезда стало выдвижение своего лидера, председателя правительства РФ Владимира Путина кандидатом в президенты на выборах 4 марта 2012 года.
 
 Обращаясь к участникам съезда, Президент России Дмитрий Медведев подчеркнул, что голосование на парламентских выборах 4 декабря за «Единую Россию» будет означать и голосование за кандидата в президенты, которого выдвигает партия. «Проголосуйте за нашу программу и за наше будущее, и тем самым проголосуйте за нашего кандидата в президенты».По его словам, чем «убедительнее будет результат, достигнутый 4 декабря, тем вернее и более солидной будет победа на выборах (президента) в марте будущего года». «Я уверен, что наша победа не только полезна, но и необходима нашей стране», - сказал глава государства.
 
 Выступая на съезде Всероссийской политической партии «Единая Россия», ее лидер, председатель правительства Российской Федерации Владимир Путин, сказал: «Сегодня очевиден главный запрос граждан России – обеспечить справедливость в самом широком смысле этого слова. Развитие страны должно происходить для людей, а не за счёт людей. Каждое наше решение, каждый шаг должны отвечать интересам абсолютного большинства граждан нашей страны. Основополагающий принцип любых преобразований и реформ – беречь людей, а значит, сохранять, беречь будущее России, создавать будущее России».
 
 Первый Президент Чувашской Республики, сенатор, руководитель Института социально-экономических политических исследований Н.Федоров выступая на съезде сказал. В ваших руках, в розданных вам материалах - проект предвыборной программы партии «Единая Россия» на выборах Президента Российской Федерации. Он основан на Программе, за которую мы с вами голосовали 23 сентября как за приоритетный документ при принятии нашей партией законов и решений как на федеральном, так и региональном уровнях. Теперь она благодаря вашей поддержке может стать и программой для кандидата в Президенты РФ. Народной программой для народного президента! Уважаемые делегаты! Мне выпала честь предложить вам принять эту программу и поручить редакционной комиссии доработать ее с учетом сегодняшнего выступления нашего лидера Владимира Владимировича Путина, а также предложений, продолжающих поступать и внести на утверждение Президиума Генерального совета Партии. По итогам тайного голосования единогласно Владимир Путин выдвинут кандидатом в Президенты России от политической партии «Единая Россия».
 
 На мероприятие в Лужники были приглашены 11 тысяч участников и более 1,1 тысяч журналистов, в том числе и из нашей республики. В числе делегатов и участников съезда –Президента Чувашской Республики М.Игнатьев, Председатель Государственного Совета Чувашской Республики М.Михайловский, главный федеральный инспектор по Чувашской Республике аппарата полномочного представителя Президента Российской Федерации в ПФО Р.Тихонов, Руководитель Администрации Президента ЧР - Заместитель Председателя Кабинета Министров ЧР А.Иванов, главный врач ГУЗ "Президентский перинатальный центр" Минздравсоцразвития Чувашии А.Самойлова, генеральный директор ОАО «Вурнарский мясокомбинат» Ю.Попов.
Добавил: redaktor | Рейтинг: 0.0/0 |






Карта Чебоксар

Карта Чувашии

Официальный сайт Всемирного конгресса татар

Всемирный форум татарской молодежи

Официальный сайт татарской общины Самарской области

Татарский независимый портал

Татарский Всемирный сервер

TATARICA - татарский мир

Первый сайт астраханских татар

Татары Урала

Татары Башкортостана

Общение в татарском мире

Агенство Татарстана по массовой коммуникации

Караоке по-татарски

Совет деревни Урмаево

Общественная организация «Национально-культурная автономия татар Чувашской Республики»

Список членов Совета общественной организации «НКАТ ЧР» на 2008год

Сведения об истории татарской диаспоры Чувашской Республики

Татарское население районов и городов Чувашской Республики по данным переписи населения 2002года

Татарские творческие коллективы Чувашии


Наши друзья:
Проекты CRM Документы //tokaevo.ucoz.ru
http://www.umma.ru
http://tatar-congress.org
http://muslime-penza.ru/
Сайт создан в системе uCoz
2008 © Духовное управление Мусульман Чувашской Республики